您当前所在的位置:首页 > 信息发布 > 通知公告

关于做好2020年度全省统计专业技术资格考试合格人员证书发放工作的通知

发布日期:2021-02-02 10:48:27   发稿人:安徽省统计局    来源:安徽省统计局    阅读: 次   字体大小:[大] [中] [小]

 

 

 

 

安徽省统计专业技术资格考试办公室文件

 

 

皖统考办〔20212

 

 

 

关于做好2020年度全省统计专业技术资格

考试合格人员证书发放工作的通知

 

各市统计专业技术资格考试办公室:

根据国家统计局全国统计专业技术资格考试办公室《关于公布2020度统计专业技术资格考试合格标准的通知》精神,为做好我省统计专业技术资格考试合格人员资格证书的发放工作,现就有关事项通知如下: 

一、资格证书实行集中办理,各地负责做好《统计专业技术资格考试合格人员登记表》的填报工作。

二、考试合格人员需交2张近期二寸免冠照片。

三、证书不收工本费。

四、请各地抓紧时间按要求做好相应工作,并于2021228日前上报省局人教处。

 

附件:1. 中级统计专业技术资格考试合格人员名单

2. 初级统计专业技术资格考试合格人员名单

3. 统计专业技术资格考试合格人员登记表

 

 

2021129

 

 


附件1

 

中级统计专业技术资格考试合格人员名单

 

序号

姓 名

工作单位

身份证号

1

杜 娟

明发集团(合肥)房地产开发有限公司

340103********254X

2

程梦晓

安徽飞翔房地产开发有限责任公司

340322********6466

3

刘荣荣

340103********1048

4

钟 晶

安徽省统计局省统计调查队

340803********2883

5

王传龙

安徽省统计局省统计调查队

230604********261X

6

石贤汇

合肥熔安动力机械有限公司

340521********4016

7

仇 舒

合肥天晓专用汽车有限公司

340103********1526

8

任建业

合肥经济技术开发区经贸发展局

341282********7795

9

计金伟

国家电力投资集团安徽新能源有限公司

340403********1832

10

张 忍

太平人寿保险有限公司安徽分公司

340602********2426

11

刘锦然

安徽建筑大学城市建设学院

340122********3922

12

卫 欢

合肥燃气集团有限公司

340111********3027

13

许婷婷

合肥市疾病预防控制中心

342425********2028

14

刘莉娟

安徽艺术职业学院

342130********0227

15

魏 敏

合肥市口腔医院

341222********1440

16

江世云

巢湖市统计局

340222********4445

17

华珊珊

长鑫存储技术有限公司

340824********6425

18

黄 蔚

合肥市远歌市场调查有限公司

342426********2018

19

刘浚哲

安徽国元信托有限责任公司

340104********3018

20

张毅磊

安徽省统计局

340104********3011

21

乐云中

合肥和卓房地产开发有限公司

342623********3834

22

刘义刚

安徽众智益佳工程管理有限公司

340621********4815

23

项晓琨

平安银行合肥分行

342427********0011

24

曹而立

交通银行安徽省分行

340302********1016

25

谢佳利

合肥循环经济示范园

450922********4625

26

周玲玉

合肥城改投资建设集团有限公司

342623********0945

27

孙小闻

国家药品监督管理局医疗器械技术审评中心

320303********4023

28

鲍明刚

中教未来国际教育科技(北京)有限公司

372428********153X

29

孙 敏

中国统计信息服务中心(国家统计局社情民意调查中心)

371323********694X

30

张 旭

国家统计局国际统计信息中心

110111********3023

31

郝 悦

国家统计局国际统计信息中心

110102********1140

32

肖本雷

皖南医学院弋矶山医院

340827********0337

33

孙 康

中国邮政集团有限公司芜湖市分公司

340803********2137

34

倪 凯

芜湖市三山区疾病预防控制中心

340203********1517

35

刘晓萌

芜湖市鸠江区政府统计局

340505********0020

36

刘 彪

国家统计局芜湖调查队

340223********0014

37

丁 清

无为市法律援助中心

342623********7121

38

张雅杰

安徽中烟工业有限责任公司芜湖卷烟厂

410883********4041

39

陈 欣

芜湖市鸠江区统计局普查中心

340204********0727

40

许 方

芜湖市三山区卫生监督所

340803********2789

41

孙 巧

芜湖市鸠江区商务局

340202********2020

42

冯 娟

南陵县统计局普查中心

340505********102X

43

王雪莹

中国人民解放军第五七二〇工厂

130104********2447

44

王 琴

安徽康普特新材料有限责任公司

340222********164X

45

汪文婷

芜湖海螺医院

340202********1025

46

鲁 阳

中国人民银行芜湖县支行

340221********4658

47

金 亮

芜湖长能物流有限责任公司

342401********5870

48

张 锋

蚌埠市兄弟粮油食品科技有限公司

340321********2511

49

江 欣

蚌埠二中

340303********022X

50

吴梦杰

蚌埠卷烟厂

340321********3762

51

殷 欣

安徽中烟再造烟叶科技有限责任公司

340304********1228

52

刘竹林

安徽水利开发有限公司

340321********0177

53

张书玉

安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂

340304********0067

54

王甜甜

安徽水利和顺地产有限公司

342625********0445

55

杜 娟

蚌埠中环水务有限公司营业服务所

340303********0623

56

柴冬梅

蚌埠卷烟厂

370403********412X

57

方鑫磊

蚌埠医学院第一附属医院

342901********0410

58

桑林颖

蚌埠医学院第二附属医院

341182********5829

59

何丹丹

蚌埠市烟草专卖局(公司)

340311********1817

60

方玉萍

长淮信达地产有限公司

342422********3601

61

范鹏飞

淮南市第四人民医院

340404********2219

62

金 环

安徽润城房地产开发有限公司

340402********0645

63

昝 战

淮南市第一人民医院

341282********2816

64

程 帅

淮河能源控股集团

340405********0217

65

俞雪晴

淮南市统计局

340403********1242

66

邓甜甜

万能达发电有限责任公司

340503********0324

67

王继玖

当涂县太白镇经济发展服务中心

340521********4676

68

朱 睿

马鞍山市人民医院

340504********0020

69

孙 悦

和县统计局

342626********4564

70

邵婉晴

马鞍山首创水务有限责任公司

340503********0222

71

张纯莉

马钢冷轧总厂

340503********0025

72

沈雪芸

国家统计局马鞍山调查队

340102********2524

73

李 倩

国家统计局马鞍山调查队

411327********0025

74

陈文娣

濉溪县医院

340621********8165

75

庞清静

中国建设银行淮北市分行

342221********0542

76

魏云霞

濉溪县医院

340881********4345

77

刘 甜

淮北市统计局普查中心

340603********0042

78

刘秀丽

濉溪县韩村镇统计站

340621********1267

79

张 腾

铜陵市铜官区统计局

340702********0518

80

吴有宁

枞阳县统计局

340823********5612

81

刘 红

铜陵有色股份铜冠电工有限公司

340703********4525

82

李 艳

无为市经济开发区管委会

340702********0048

83

张向明

安庆市住房公积金管理中心怀宁县管理部

340822********1639

84

何韵平

潜山市统计局

340825********1948

85

赵江英

安徽望江农村商业银行

340827********3247

86

张 臻

安徽省华阳河农场有限公司

340826********8910

87

王 涛

安庆市统计局

340811********6321

88

何胜兰

铜陵市枞阳县白柳镇社保所

340823********4041

89

郜瑞瑞

黄山天运混凝土科技有限公司

410822********2047

90

方 含

黄山风景区管理委员会经济发展局(财政局)

341003********101X

91

纪诚子

利辛县阚疃镇文化广播经济信息服务站

341227********0041

92

周广红

亳州经济开发区财政局

341281********9230

93

王 志

亳州市社会经济调查中心

341281********0012

94

谢 娜

亳州市统计局

371523********052X

95

沈艳芳

亳州市公路管理局蒙城分局

341224********0441

96

张 云

蒙城县中医院

341224********9880

97

石元圣

国家税务总局亳州市税务局

341621********3311

98

赵婷婷

亳州经济开发区管理委员会

341281********0188

99

宋红粘

亳州药都农村商业银行股份有限公司

341281********9045

100

康 虹

邢台市疾控中心

130525********0061

101

范吾阳

界首市人民医院

341282********0155

102

王晓琦

阜阳市颍东区统计局

341203********4413

103

马中洋

太和县人民医院

341222********2996

104

李尔冬

界首市统计局下属事业单位

340122********4090

105

张盼盼

太和县中医院

342201********2863

106

黄 竹

安徽医科大学附属阜阳医院

340822********5512

107

李来春

阜阳市人民医院

341221********421X

108

赵玉慧

太和县城关镇人民政府

341222********2983

109

徐东辉

阜阳市颍东区统计局

341202********1315

110

刘 文

界首市统计执法监督局

341224********7509

111

童树鸿

阜阳市统计局普查中心

340421********5633

112

牛倩雪

太和县人民医院

341222********5023

113

李利娟

阜阳市肿瘤医院

342101********132X

114

朱玉珍

安徽正衡工程监理有限公司

340111********1589

115

于莉莉

界首市统计局

341282********2423

116

李哲民

安徽医科大学附属阜阳医院

341623********0013

117

丁 翔

界首市统计局

341222********5031

118

王 灿

国家税务总局临泉县税务局

340421********5821

119

刘甜甜

颍上县普查中心

341226********0249

120

姚博雅

阜阳市统计局

342901********261X

121

袁浩杰

中央储备粮阜阳直属库有限公司

341203********0917

122

郑 蕾

萧县人民医院

342222********0063

123

陈 鼎

宿州学院数学与统计学院

420822********5774

124

夏春旺

宿州市第一人民医院

342201********4418

125

胡晓梅

宿州学院

341282********7642

126

周 东

灵璧县人民医院

342224********0091

127

常 琪

砀山县统计局

342221********4511

128

任 敏

宿州学院

340621********8723

129

李 杰

宿州学院

342401********6130

130

冯 曼

宿州学院

342201********7943

131

王晶晶

宿州学院

342221********0044

132

王 梅

萧县人民医院

342222********012X

133

王敬东

宿州市第一人民医院

342201********4174

134

许 伟

宿州市第一人民医院

342222********0128

135

张 娜

砀山县中医医院

342221********0027

136

张海霞

安徽省宿州学院

130224********3623

137

黄淑玲

宿州市安居置业有限公司

342201********0043

138

苏乾飞

中关村中恒文化科技创新服务联盟

130631********2837

139

张林霞

昆明理工大学

130224********3029

140

张玉珠

萧县统计局

342222********7624

141

宋远松

宿州市重点工程建设管理局

342221********5056

142

马晓娜

宿州学院

210321********1228

143

秦春艳

宿州学院

342201********7729

144

朱盼盼

滁州学院

342222********244X

145

王 鑫

滁州市理想基础设施投资有限公司

341102********6419

146

徐宏杰

明光市退役军人服务管理中心

341126********6030

147

崔晨晨

明光市中医院

341182********0455

148

赵明辉

安徽徽明建设集团有限公司

341182********0639

149

陈颖春

天长市中地物业管理有限公司

341181********0237

150

李文慧

滁州市统计局

341102********6426

151

张德鑫

滁州市统计局

341125********8303

152

李正洁

滁州学院

411422********3024

153

叶 静

滁州学院

342601********0249

154

潘梦雅

舒城县第四建筑工程有限责任公司

342425********2765

155

郝城燕

六安市金安区东桥镇政府

342401********6742

156

谢茂茂

金寨县统计局

341225********6814

157

管庶龙

霍山县统计局

342427********1310

158

刘梦颖

霍山县统计局

342427********0023

159

宋 锐

六安市经开区(三十铺镇)计生办

342401********0068

160

黄静波

霍山县城市管理行政执法局

342427********6619

161

刘正勇

广德市卫健委

342523********4918

162

夏 爽

中国人民银行宣城市中心支行

342501********7422

163

张 婷

宁国市人民医院

342524********0060

164

陶 圣

宣城市统计局

342501********7217

165

杨智龙

宣纸股份有限公司

342529********125X

166

况 婧

宣城高新技术产业开发区管理委员会

342501********5646

167

胡 芳

绩溪县统计局

341003********0620

168

王 婷

宁国经济技术开发区管理委员会

340221********2149

169

张 莹

东至县统计局

340825********5027

170

胡 莹

池州市住房公积金管理中心

342901********7023

171

王云帆

池州市统计局

342922********1764

172

张 攀

安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂

411422********2727

173

桂 阳

安徽省政采项目管理咨询有限公司

340822********6296

174

张 军

安徽省统计局

342425********5594

175

涂凤云

合肥市蜀山区统计局

340111********5029

176

冯自强

合肥宏安消防工程有限公司

340102********1530

177

金玉华

巢湖市统计局

342601********6824

178

王 赞

惠翔信息科技(山东)有限公司

341226********4473

179

程旭东

安徽省肥东经济开发区卫健办

340123********2772

180

韩 敏

煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司

340111********754X

181

江 洁

安徽医科大学第四附属医院

340104********2021

182

查健玉

国家统计局阜南调查队

342622********615X

183

余 眉

巢湖市统计局

342601********002X

184

许 洁

国家统计局安徽调查总队

342622********0445

 

 


附件2

 

 初级统计专业技术资格考试合格人员名单

 

序号

姓 名

工作单位

身份证号

1

张仁杰

中电科技(合肥)博微信息发展有限责任公司

340123********6732

2

王 菊

合肥聚力物流有限责任公司

340803********2981

3

王 帆

340121********460X

4

方紫菱

340402********1026

5

丁 超

安徽医科大学附属巢湖医院

340811********5321

6

何 睿

合肥市统计局普查中心

342901********5626

7

李梦怡

安徽人和市场研究咨询有限公司

342422********6369

8

葛 红

合肥机务段

340302********0625

9

雷梦园

342401********7624

10

刘慧敏

140729********0066

11

仇 明

合肥毓秀峰置业有限公司

340121********9129

12

朱 钿

341002********0045

13

李家佳

340221********3386

14

张兴云

安徽省国粮贸易有限公司

340104********1545

15

胡若旸

安徽省国粮贸易有限公司

342622********7723

16

宋甘雨

410522********2827

17

毛 珊

360402********1924

18

李文英

360427********2729

19

强志远

340222********3516

20

胡皖珺

342422********0824

21

陈玉洁

342425********3227

22

陈丹丹

341221********9005

23

赵言杭

342401********6948

24

高 星

341122********2223

25

肖娟娟

340123********6900

26

何艳春

安徽省知识产权事业发展中心

342126********6907

27

卞国武

上海铁路局集团有限公司合肥机务段

340122********8139

28

郑平静

341322********2824

29

赵 昕

合肥市市政工程管理处

341281********0669

30

王莎莎

合肥经开区管委会经贸发展局

340403********1425

31

钱本川

342201********7518

32

邹 龙

362401********0518

33

胡佳丽

612322********2248

34

张琬婷

340111********4524

35

刘为敏

340123********1402

36

徐雪雅

341602********6564

37

华仁玉

341181********1826

38

崔欣阅

341003********0029

39

王丽君

340823********6824

40

李 娜

340824********1427

41

李阿香

341227********802X

42

魏成园

342224********1741

43

高 洁

410482********2325

44

王 燕

340823********7028

45

金媛媛

342401********2681

46

曹姝婷

芜湖扬子农村商业银行

340204********0028

47

汪陈悦

340824********0849

48

潘文静

340822********6221

49

尤叶林

342401********8191

50

尤薪茹

341226********0228

51

白红霞

130427********0327

52

汪文英

芜湖市弋江区马塘街道办事处

340203********1229

53

董羽婷

362302********8529

54

孙晨曦

310108********2010

55

张道俊

342401********4478

56

胡慧瑾

342901********6026

57

刘小晓

452402********0925

58

杨晗璐

340304********0421

59

陶存国

340121********761X

60

阮天宇

330682********5017

61

吴 曼

芜湖市三山区统计局

342901********4824

62

张雪峰

安徽师范大学

342426********4219

63

孙梦圆

341281********1566

64

汪海霞

340828********462X

65

徐张丹

340123********1104

66

杜婕伟

341226********5748

67

陆文慧

341302********9029

68

万佳乐

340721********0926

69

张馨月

安徽师范大学

370883********0728

70

汪 翔

341022********212X

71

董世瑜

340221********4964

72

孙雨彤

342626********036X

73

郭雨锘

410102********0062

74

袁志航

340503********0618

75

葛睿滢

340123********1420

76

张迎庆

340302********1011

77

刘旭东

341623********0033

78

李晶晶

芜湖市统计局普查中心

340811********5828

79

刘 倩

340881********2427

80

黄 超

安徽中医药高等专科学校

342626********1299

81

韩梦瑶

341321********6528

82

刘 军

342901********0610

83

张 琦

芜湖市统计局普查中心

340204********2322

84

徐秋阳

芜湖市统计局

340223********0516

85

王孝荣

341227********7042

86

董 玉

342427********0044

87

刘素芹

安徽商贸职业技术学院

341222********8487

88

黄 鹏

安徽工程大学

340204********0314

89

卢素萍

芜湖市镜湖区范罗山街道

342622********6186

90

王琦淼

211203********4023

91

王现昱

342222********2011

92

杨心语

342401********7306

93

柏杨煦

蚌埠市振中建设发展有限责任公司

340303********0623

94

朱泽幸

蚌埠医学院第二附属医院

340322********4625

95

李雪妍

370181********4420

96

李雨晴

340321********8261

97

朱利炳

国家统计局怀远调查队

339005********5352

98

张 蝶

340881********1328

99

姜金莉

安徽财经大学

341222********1043

100

肖 颖

622226********0540

101

王起红

341221********4200

102

陈 文

安徽恒源技研化工有限公司

340322********1233

103

郑凯心

130921********5624

104

余立元

342224********0640

105

赵潇航

340603********0421

106

胡福辉

341124********6012

107

张全全

342225********2032

108

蒋海翔

国家统计局怀远调查队

342622********2672

109

郭启胜

340322********0813

110

赵子铭

211011********5517

111

叶佩怡

441900********3082

112

刘安琪

341202********2547

113

陈晓萌

370923********1925

114

严 翔

460002********0034

115

李文娟

630102********2020

116

朱潇洒

320321********3811

117

王子凌

安徽源宏置业有限公司

140108********1949

118

查德文

340825********1097

119

吴 广

凤台县人民医院

340421********0655

120

车东美

淮南市矿业集团张集煤矿

340404********2220

121

王 璐

凯盛重工有限公司

340404********2449

122

代梦瑶

淮南东方医院集团总院

340406********2842

123

魏雪莹

淮南市第一人民医院

340421********0041

124

朱中行

和县不动产登记中心

342622********6451

125

陈 强

马鞍山市体育局

340503********0410

126

刘敬娣

马鞍山第四人民医院

340505********0024

127

汪 冰

马钢和菱实业有限公司

340504********0211

128

许 俊

和县人民医院

342626********0033

129

李冉冉

341322********4824

130

张胜阳

130626********2860

131

陶德吾

焦点科技股份有限公司

340521********0075

132

李凯凯

安徽新宇生态产业股份有限公司

340621********121X

133

仇慧慧

枞阳县人民医院

340823********4445

134

周津津

枞阳县建筑安装工程有限责任公司

340823********0025

135

刁丽娜

341227********2046

136

汪雅婷

342921********3064

137

陈 阳

341181********0624

138

刘青青

341225********2023

139

陶苗苗

340621********9329

140

王文晴

342222********5228

141

陆莹莹

340822********4826

142

董 凤

340121********3169

143

伍 筱

340823********2513

144

邹 欢

安庆市迎江区人民路街道办事处

340721********4289

145

左金娣

枞阳县人民医院

340823********702X

146

高 翔

黄山锦绣房地产开发有限公司

341021********1489

147

肖鑫华

歙县统计局

341021********0757

148

邵 悦

黄山学院

341621********1144

149

陈 燕

歙县统计局

341124********4821

150

程刻琳

歙县统计局

341004********0825

151

陈 双

342523********2820

152

陈小苗

340827********1328

153

杨方方

亳州市税务局

341223********0046

154

邱乐元

亳州市统计局

341602********0172

155

王染染

亳州市统计局

341281********7208

156

王丽敏

亳州市谯城区统计局

341281********8142

157

程露露

亳州市统计局

341281********1067

158

李 可

亳州市谯城经开区管委会

341281********2065

159

李楚成

国家税务总局亳州市税务局

340621********0332

160

程健康

国家统计局亳州调查队

340602********261X

161

姜浩南

太和县人民医院

341222********4358

162

王安琪

太和县关集粮食收储有限公司

341222********052X

163

李 颍

阜阳商厦股份有限公司

341203********032X

164

范曼丽

太和皖北医院 

341222********2486

165

于 洋

界首高新技术产业开发区管理委员会

341282********0372

166

范 翔

太和县人民医院

341222********0533

167

刘小雨

太和县人民医院

341222********600X

168

王仕茹

太和县人民医院

341222********9245

169

包 勇

342623********4036

170

刘文山

340603********0421

171

李敬园

341103********381X

172

刘海芹

342623********8121

173

刘迎庆

340122********0624

174

祝梦萍

宿州学院

340221********1267

175

许晓东

341021********1699

176

童昭雯

340121********4608

177

张 澄

宿州学院

340803********2520

178

鹿森林

宿州学院

340122********6763

179

贡婉洁

340321********1168

180

胡 雯

宿州学院

342201********382X

181

林 选

340402********0412

182

李春燕

宿州学院

342601********5920

183

唐林月

宿州学院

342501********7227

184

张成伟

342625********1311

185

方昕杰

340802********041X

186

王经纬

340223********8170

187

刘 志

宿州学院

340828********3152

188

吴晓敏

宿州学院

340121********6100

189

石焰利

宿州学院

340826********3627

190

孙雨梦

宿州学院

340604********2226

191

裴现凤

340322********3422

192

陈文星

宿州学院

340822********5523

193

张健康

宿州学院

340421********4017

194

高昊天

宿州学院

340421********0013

195

武向群

340621********6035

196

李静文

341227********0446

197

徐昊燃

皖北煤电集团总医院

342201********043X

198

扈 航

340103********3516

199

夏莹莹

342201********7728

200

黄成娜

宿州市飞亚新能源生物颗粒有限责任公司

371326********7929

201

杜 杰

341282********2123

202

冯涛涛

342623********2110

203

窦家伟

宿州学院

340521********2316

204

万雨爱

340221********4960

205

柯萌萌

宿州学院

340122********7663

206

杨 兰

灵璧县黄湾粮食储备库

342224********0406

207

刘 菲

340811********4241

208

孙晨晨

340122********1220

209

路雨彤

宿州市立医院

342201********2842

210

孙皖钰

宿州学院

420821********3525

211

何龙兵

342522********1217

212

李 为

萧县统计局

341322********2010

213

沈归林

340223********2565

214

高 琴

340223********7426

215

廖敏军

340826********6412

216

李迪克

341221********2017

217

万永艺

340123********208X

218

宗雨婷

340121********7609

219

方小宇

342423********2576

220

朱 祥

砀山县统计局

342221********3017

221

疏丹珰

340823********3542

222

孙文艳

341181********1501

223

熊 静

342522********4525

224

王 倩

340123********1944

225

朱啊会

341222********554X

226

李 昂

340603********1029

227

娄 丽

342401********9422

228

陈 慧

砀山县统计局

342221********0044

229

方晨程

340823********5702

230

蒋连乐

340621********2430

231

杨青晴

340521********2026

232

赵如梦

340406********2229

233

翟文祥

341623********3056

234

孔旻昊

340111********3019

235

陆云霞

滁州学院

341181********2024

236

何慧娟

滁州高教科创城运营有限公司

340822********3729

237

张 丹

341322********0425

238

王建勇

全椒县农村公路管理局

341124********0025

239

陈兰珍

滁州市金鑫房地产开产有限公司

320124********2426

240

田瑞敏

341122********2220

241

陈晓玲

凤阳县统计局

341126********0042

242

王海燕

定远县上东城置业有限公司

341125********0024

243

唐蔚林

全椒县金台数控机床有限公司

430621********1848

244

王世跃

130628********6611

245

齐丽丽

滁州天鼎丰非织造布有限公司

371421********6762

246

闫心红

340621********4047

247

沈曦曦

340421********4653

248

王 闯

340826********7014

249

程 凤

全椒大墅省级粮食储备库

341124********5426

250

周兴驰

342422********4553

251

詹科名

滁州学院

340825********2514

252

孙礼晴

342501********1067

253

梁雪梅

安徽华景建设有限公司

452122********4549

254

覃晓宁

金寨县人民医院

450423********0242

255

管昌墐

六安市裕安区经济和信息化局

342423********2061

256

杨 帆

合肥高新区霍邱现代产业园管委会

342401********4266

257

张 娟

六安市裕安区独山军粮供应站

342401********8185

258

杜安静

六安市裕安区独山军粮供应站

342401********4826

259

李 焱

霍山县矿产资源开发有限责任公司

342427********0067

260

潘中琳

金安经济开发区城北现代产业园管理委员会

342401********8000

261

孟繁繁

六安市统计局

342401********6921

262

张 李

六安市金安区统计局

342401********8910

263

王丽丽

六安海螺水泥有限责任公司

342401********252X

264

李 颖

六安市裕安区经济和信息化局

342401********0029

265

裘 霞

汽运公司

342501********8645

266

刘丽娟

宣城海螺水泥有限公司

341282********2422

267

蔡霖琦

广德市文化馆

342523********0026

268

马金金

杭州盛美优尚时装有限公司

410823********9343

269

董 璐

池州市统计局

342901********6023

270

陈 昕

342623********0017

271

许程程

340823********4063

272

吴 忌

首都经济贸易大学

340823********2922

273

吴 岚

340881********5348

274

苏 婧

342923********4044

275

刘文瑶

342501********0283

 


附件3

 

统计专业技术资格考试合格人员登记表

 

姓名

 

性别

 

出生

年月

 

 

本专业最高学历

 

所学

专业

 

毕业

时间

 

学制

 

学位

 

参加工作时间

 

从事本专业工作时间

 

工作单位及现任专业技术职务

 

现有专业技术资格名称

 

取得时间

 

报考专业

 

级别

 

类别

 

取得资格名称

 

取得

时间

 

证书号码

 

本人人事档案存放单位

 

 

 

 

考试管理

 

机构意见

该同志经全国统一考试,全部规定科目成绩合格。

 

 

(章)

年   月   日

省级人事

(职改)

部门意见

该同志具备       资格。

 

 

(章)

年   月   日

注:1. 本表用钢笔填写。

     2. 资格取得时间,以通过全部规定科目考试的时间为准。

     3. 该表格存入个人档案。

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

安徽省统计专业技术资格考试办公室文件    2021129日印发